wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2020, 14:08

«Вам бы не лезть со своими советами»: Стася Милославская резко ответила на обвинения в излишней худобе

24-летняя Стася Милославская поделилась с фанатами результатами недавней модной фотосессии для глянца. Некоторые поклонники избранницы Александра Петрова выразили обеспокоенность по поводу ее внешнего вида.

В кадре Стася позировала в облегающем мини-платье, украшенном пайетками и черным кожаным поясом. Милославская распустила волосы, уложив их пышными локонами, и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Актриса дополнила стильный look длинными серьгами. Черно-белый снимок вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников звезды сериала «Обычная женщина». Некоторые отметили, что Стася выглядит слишком худой. «Вам бы поправиться. Совсем одни кости», — обратилась к актрисе подписчица.

Милославская не стала игнорировать комментарий девушки. «Вам бы не лезть со своими советами», — эмоционально отреагировала возлюбленная Александра Петрова. Актриса фильма «Один вдох» призналась, что устала от частых обвинений в анорексии. По ее словам, она находится в комфортной для себя физической форме. Артистка предложила всем обеспокоенным людям обратить внимание на собственный внешний вид.

Каждый живет так, как ему комфортно, я не в праве комментировать. Но лекцию о конституции тела прочла бы,

— подытожила Милославская.

Стася Милославская

Стася Милославская

Об отношениях Стаси и Александра стало известно в июле прошлого года. Пара была замечена на шоу #Зановородиться в Нижнем Новгороде. Долгое время влюбленные не комментировали свои отношения и не позировали вместе во время совместных выходов в свет. Свой роман актеры перестали скрывать в начале декабря. По словам близкого окружения артистов, романтические отношения между ними завязались во время съемок в картине «Стрельцов».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Ekaterina Tsvetkova/ Global Look Press, Instagram, Ксения Угольникова, Александра Воротнева/ Starface.ru