wmj.ru
Опубликовано 13 января 2010, 14:02

Вампир + смертная = компьютерный ребенок?

Продюсеры четвертой части вампирской саги «Сумерки. Сага. Рассвет» заявили, что дочь Эдварда и Беллы будет создана на компьютере
Ренесми
Ренесми

Ренесми

Недавно мы писали, что в четвертой части вампирской саги«Сумерки. Сага. Рассвет» появится невеста Тейлора Лотнера, белокурая певичка ТейлорСвифт (Taylor Swift).Девушка должна была сыграть ребенка Эдварда и Беллы (Роберт Паттинсон и КристенСтюарт), однако продюсеры картины передумали брать Свифт в кино. Внешностьпевицы совершенно не похожа на описание Ренесми в книге – скорее всего, именноиз-за этого Тейлор лишилась роли.

Вероятнее всего, дочка Эдварда и Беллы будет создана накомпьютере. С таким заявлением выступил продюсер вампирской саги Вик Годфри всвоем интервью газете LA Times.«Скорее всего, это будет полностью рисованный образ, хотя я не исключаю, что мыможем снять и актера, а затем просто применить технологию изменения возраста,которая использовалась в картине «Загадочная история Бенджамина Баттона», -сказал он.

Кто именно будет этим актером – продюсер не уточнил. Зато Годфринамекнул, что постановщик «Новолуния» Крис Вайц не будет режиссером новой серии.

Съемки «Рассвета» начнутся в сентябре 2010 года. Чтокасается третьей части фильма «Сумерки» - «Затмение» , то она выйдет на экраныуже в июне.