wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2021, 15:39
4 мин.

Ваше лучшее свидание по знаку Зодиака

Знак Зодиака каждого человека может показать, какое именно свидание заставит его улыбнуться.
Ваше лучшее свидание по знаку Зодиака

Если вы завели новый роман, то первое свидание должно быть прекрасным — веселым, романтичным и запоминающимся по всем причинам. Это может быть непросто, однако астрологи утверждают, что могут помочь вам.

Овен

21 марта — 20 апреля

Овнам свойственна болезненная склонность к соперничеству. Поэтому лучшее свидание с представителями этого знака — то, на котором можно будет найти общего врага. Это поможет вам объединить усилия и победить. Например, совместный квест, поиск сокровищ, лабиринт, война против зомби, пейнтбол.

Телец

21 апреля — 21 мая

Тельцов объединяет одно — любовь к хорошей еде и напиткам. Так что будьте проще — организуйте свидание, связанное с кухней, и Телец будет максимально счастлив. Может быть, это будет ужин на речном теплоходе, пикник на природе, кулинарный мастер-класс или просто необычный ресторан.

Близнецы

22 мая — 21 июня

Думайте как десятилетний ребенок. Близнецам нужно разнообразие, острота и приключения (им становится скучно в мгновение ока). Им необходимо постоянно стимулировать умственную деятельность. Например, цирк, новые мероприятия, тематические парки, морские прогулки, вечер викторин, аквапарк.

Рак

22 июня — 23 июля

Раки обожают помпезные свидания — огромные букеты цветов, устрицы, шампанское, лесть и максимум романтики. Лунный свет и вода возбуждают их, поскольку ими управляет Луна, еще они обожают океан, так как являются представителями стихии воды. Если вы живете рядом с морем, рекой, озером, водоканалом, спа, баром у бассейна, то идите туда вместе с Раком. И желательно ночью.

Лев

24 июля — 23 августа

Львы любят драму, шум и шоу-бизнес, поэтому билеты на горячее событие в городе вскружат им голову. Они любят хвастаться тем, где они были и кого видели, поэтому вы также дадите им хороший повод рассказать о вас своим друзьям.

Дева

24 августа — 23 сентября

Девам необходимо мысленно готовиться ко всему, что они делают. Поэтому, что бы вы ни выбрали для свидания, предупредите их заранее и объясните практические детали (время начала/окончания, место, что взять с собой). Представители земного знака любят проводить время на природе — ходить в походы, лазать, исследовать, однако не нужно ничего захватывающего или экстремального, позвольте им расслабиться.

Весы

24 сентября — 23 октября

Весы ценят все самое прекрасное в жизни. Ими управляет Венера, поэтому удовольствие и красота — их любимые вещи. Шоу, выставки, перформансы, музеи, прогулки по красивым ландшафтам — все это может привлечь их интерес и показать, что вы подошли к делу с умом (а именно это они ценят больше всего).

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Скорпионам свойственна любовь к оккультному и необычному, аналитический взгляд на поведение, которое другие считают шокирующим, нездоровым или отвратительным. Удивите их, отправившись в какое-нибудь ужасное место (они считают свои вкусы «секретными», поэтому будут впечатлены тем, что вы так быстро их раскусили). Это может быть страшный квест с реальными актерами, прогулка на тему ужасов, спиритический сеанс, охота на призраков и т. д.

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Стрельцы обычно обожают животных (особенно лошадей и собак), поэтому прогулка по зоопарку, приюту, заповеднику или парку даст им возможность погладить пушистиков и получить истинное удовольствие. Однако, если вы не любите животных, подумайте дважды, стоит ли вам встречаться с этим знаком, это может стать причиной разрыва.

Козерог

22 декабря — 21 января

Козероги отличаются снобизмом и ценят редкие, дорогие и элитные вещи. Это отражает их амбициозную личность и врожденную потребность быть успешным. Качество и статус вскружили им голову. Найдите билеты на что-то востребованное, забронируйте места в элитном ресторане, получите доступ (пусть и мимолетный) ко всему, куда попадают богатые и знаменитые.

Водолей

22 января — 19 февраля

Водолеи обладают хорошим интеллектом и нуждаются в умственной стимуляции, иначе физическое влечение, которое они поначалу испытывают, может угаснуть. День в планетарии или космическом центре (они обожают космос), лекции и беседы, викторины, поиски сокровищ, ночь в музее — то, что поможет покорить сердце Водолея.

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Рыбы — творческие, духовные и причудливые существа. Они обожают все магическое и мистическое. Предсказания экстрасенсов, спиритические сеансы, охоту за привидениями, заклинания, языческие праздники. Они жаждут духовной близости и искренней связи с партнером, поэтому стремление порадовать их заложит основу для отличного времяпрепровождения.

Фото: Depositphotos.com