wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 12:50

Вдова Табакова и звезда «Содержанок» показала подросшую дочь-красавицу — и фанаты в восторге

54-летняя Марина Зудина поделилась с поклонниками редкими снимками своей подросшей дочери Марии. Девочка родилась в браке актрисы с Олегом Табаковым.

14-летняя Мария позировала на пирсе в коротком белом топе и обтягивающих джинсах с завышенной талией. Девочка распустила свои длинные волосы и сделала умеренный макияж с акцентом на алые губы. Завершили модный look кроссовки яркого цвета. Сама Марина с юмором призналась, что счастлива наблюдать за взрослением дочери, которая все больше становится похожа на свою звездную маму.

Лето... Юность...Дача ...И какая разница, сколько мне лет, если есть она и она мое продолжение,

— подписала фотографии Зудина.

Поклонники звезды «Содержанок» сделали комплимент ее наследнице. Многие отметили, что Мария является обладательницей завидной модельной внешности.

«Продолжение и отражение. Личико — копия Вы», «Маша в модельном бизнесе? Ноги от ушей», «Красавица дочка», «Фигуристая», «Какая длинноногая красотка», — прокомментировали фолловеры.

Марина Зудина была второй женой Олега Табакова, с которой он оформил отношения в 1995 году после 10 лет отношений. В этом браке у артистов родилось двое наследников — сын Павел Табаков, который пошел по стопам звездных родителей, и дочь Мария. Девушка пока не определилась с выбором профессии и не раскрывала своих планов на будущее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, @marinazudina_official/Instagram