wmj.ru
Опубликовано 07 апреля 2019, 11:53

Вера Брежнева и Елена Север презентовали совместный клип на песню «Зла не держи»

Вера Брежнева и Елена Север представили клип на совместную композицию «Зла не держи», впервые прозвучавшую в ноябре прошлого года на церемонии «Золотой граммофон».

Режиссером клипа стал Хендрик Маасик, известный российскому шоу-бизнесу благодаря сотрудничеству с Димой Биланом, группами «ВИА Гра», «Дискотека Авария» и многими другими исполнителями. «Основная идея — это тяжелый путь героя-одиночки. Он многое повидал и испытал, но его сердце и душу греют воспоминания о двух женщинах, которых он когда-то любил, но так и не смог дать им простого женского счастья», — рассказал режиссер.

Видео заставит зрителей окунуться в загадочное время и место, для передачи атмосферы которого особенное внимание было уделено не только декорациям, но и костюмам, привезенным из миланских и парижских шоурумов под контролем стилистов редакции журнала Vogue. Главные героини предстанут в образе роковых красавиц, живущих в далеком времени среди скандинавских фьордов. В роли брутального мужчины-мечты снялся немецкий актер и фотограф Андреас фон Темпельхофф. Андреас сразу согласился приехать на съемки в Москву, как только ему показали фотографии Лены и Веры: «С такими красотками сниматься большая честь для меня!»

За происходящим на съемочной площадке пристально следил композитор и продюсер Константин Меладзе, а Елена и Вера просматривали каждый отснятый дубль на мониторе, стремясь проанализировать нюансы съемки и понять, как наилучшим образом построить свою работу в кадре.

Официальная презентация клипа «Зла не держи» на официальном YouТube-канале Елены Север состоится 8 апреля в 12:00. В этот же день эксклюзивное интервью двух певиц можно будет услышать в эфире вечернего шоу Аллы Довлатовой на «Русском Радио» и на телеканале RU.TV в программе «Тема».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: пресс-служба

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru