wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2017, 18:00

Вера Брежнева пронесла олимпийский огонь в честь зимних Игр в Корее

Недавно олимпийский огонь прибыл в южнокорейский город Чеджу, а уже накануне Вера Брежнева поделилась радостной новостью: именно ее удостоили чести одной из первых пронести символ главного спортивного события.

1 ноября олимпийский огонь доставили в Грецию — традиционное место старта эстафеты, на следующий день его перевезли в страну, принимающую в 2018 году зимние Олимпийские игры. В свою очередь, Вера Брежнева выложила пост в Instagram с фотографией с этого знаменательного события и поделилась личной историей о том, что для нее значит спортивное мероприятие.

В моей жизни Олимпиада появилась, когда мне было лет 6. Теплое воспоминание: в маленьком городе Днепродзержинск мы с папой у телевизора болеем за наших спортсменов. Вчера на эстафете я снова пережила день «родом из детства». За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран,

— пишет в социальной сети певица.

Также девушка отметила, что для нее такое предложение — не только огромная честь, но и награда за большую работу над собой.

Мы очень рады, что именно русских артистов зовут принять участие в мероприятиях подобного масштаба. Искренне поздравляем Веру!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram