wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2010, 15:41

Вера Брежнева - самая стильная в России

Журнал Hello! назвал Веру Брежневу самой стильной девушкой в стране
Вера Брежнева

Вера Брежнева

Экс-участница группы ВИА ГраВера Брежневачасто возглавляет рейтинги самых-самых красивых и сексуальных звезд, поэтому свою очередную победу в номинации "самая стильная" по версии журнала Hello! певица восприняла довольно спокойно. Девушка, также, стала победительницей в категории "Casual".

На торжественную церемонию награждения самых стильных русских звезд по версии журнала Hello! собралось огромное количество деятелей отечественного шоубиза, кино и политики. Вел шоу квартет бессменных ведущих передачи "Прожекторперисхилтон" - Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Александр Цекало.

Кроме Веры Брежневой,стильной признали, также, певицу Глюкозу - Наташа Ионова победила в номинации "классика", хоть и пришла на церемонию в странном и отнюдь не "классическом" наряде. Самой стильной парой стали Сати и Владимир Спиваковы, а в специальной категории "Икона стиля Hello!" победила оперная певица Елена Образцова. Самым же стильным мужчиной стал главный редактор мужского журнала GQ Николай Усков.