wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2019, 12:04

Стала известна официальная причина смерти fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер

Об этом сообщили в ее Instagram.

6 августа скончалась Алла Вербер. Она умерла в больнице Форте-дей-Марми на 62-м году жизни. За несколько дней до трагедии Вербер улетела в долгожданный отпуск.

После кончины Вербер озвучивались несколько возможных причин ее смерти. Но несколько минут назад в Instagram появилось сообщение команды Аллы Константиновны, в котором названа официальная причина.

«Доброе утро, дорогие подписчики!». Так бы начала свой пост всеми нами любимая Алла Константиновна... Все мы уже который день скорбим от невосполнимой потери. Ушла великая женщина, которая стала легендой при жизни. Чтобы покончить со всеми слухами и спекуляциями в СМИ, мы хотим сообщить, что официальная причина смерти Аллы Вербер — менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета, организм не смог побороть эту инфекцию. Большое спасибо всем, кто выражает соболезнования родным и близким,

— гласит сообщение.

Стала известна официальная причина смерти fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер

© Instagram

Напомним, что fashion-директору ЦУМа и вице-президенту мультибрендовой компании Mercury Алле Вербер был 61 год. Похороны пройдут 14 августа в канадском городе Торонто.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram