wmj.ru
Опубликовано 24 января 2022, 14:50
2 мин.

Весам — ровесник, Ракам — помоложе: идеальный возраст партнера для женщин по знаку Зодиака

Кому-то нравятся мужчины-ровесники, другие выбирают партнеров намного младше себя, любовные предпочтения у каждого индивидуальны. Однако астрологи уверены, что выбрать правильного мужчину поможет личный гороскоп.
Весам — ровесник, Ракам — помоложе: идеальный возраст партнера для женщин по знаку Зодиака

Астрологи «Пятого канала» рассказали об идеальном возрасте возлюбленного для женщин каждого знака Зодиака.

Овен

Эти женщины импульсивны и страстны, поэтому предпочитают не ровесников, а мужчин гораздо младше себя, с которыми никогда не бывает скучно.

Телец

Тельцы очень заботливы, и им важно с кем-то этой заботой делиться. Поэтому в качестве партнера такие женщины обычно выбирают мужчин помладше.

Близнецы

Близнецам лучше всего встречаться с ровесниками, так как они будут разделять интересы представительниц этого знака Зодиака. Более того, под ровесников не нужно подстраиваться или давать миллион советов.

Рак

Раки привыкли больше отдавать, чем получать, поэтому они даже согласны любить за двоих. Поэтому представительницам этого знака Зодиака также подойдет мужчина помоложе.

Лев

Представительницы этого знака Зодиака ценят статус и успех. Для них важно, чтобы мужчина имел большой опыт и занимал высокую должность. Именно поэтому Львы выбирают солидных и взрослых партеров.

Дева

Девы ненавидят несерьезность и расхлябанность. Они предпочитают учиться чему-то у других, а не учить. В силу характера представительницы этого знака Зодиака не смогут создать счастливый союз с молодым партнером — им лучше выбирать ровесников или мужчин немного старше себя.

Весы

Весы смогут стать счастливыми только с ровесниками, ведь у них точно будут общие темы для разговоров.

Скорпион

Скорпионы жаждут любовных приключений, непредсказуемости и яркости. Все это и даже больше им могут дать партнеры помладше.

Стрелец

У Стрельцов очень высокая планка в отношениях с мужчинами, до который молодые мужчины просто не дотягивают. При этом с партнерами старше себя представительницам этого знака Зодиака быстро становится скучно. Так что звезды советуют Стрельцам вступать в отношения с ровесниками — идеальный вариант по всем параметрам.

Козерог

Козероги хотят стабильности и верности в отношениях, чего вряд ли может дать юный партнер. Поэтому выбор женщины-Козерога — зрелый и состоявшийся мужчина, четко знающий, чего он хочет от жизни.

Водолей

Водолеи любят перекладывать свои проблемы на других и поэтому подсознательно ищут того, кто старше, а значит, может эти проблемы решить. Женщине этого знака Зодиака нужен мудрый и опытный избранник, способный вдохновить на покорение вершин и решить все проблемы.

Рыбы

Рыбы хотят быть за партнером как за каменной стеной, чтобы можно было почувствовать себя рядом с ним слабой. Только зрелый спутник ассоциируется у представительниц этого знака Зодиака с надежным и крепким тылом, к которому они стремятся всю жизнь.

Фото: кадр из фильма «Этот неловкий момент»