wmj.ru
Опубликовано 30 января 2020, 17:18

Зачем 235-килограммовый сын Никаса Сафронова кубарем скатился в море

30-летний Лука Сафронов опубликовал в Instagram видео, тем самым выступив в защиту окружающей среды.

30-летний сын Никаса Сафронова — пианист и почетный профессор швейцарской консерватории. Вот только в соцсетях Лука удивляет публику не своим творчеством, а эпатажными фотографиями и выходками. Из-за гормонального сбоя мужчина страдает от лишнего веса. На данный момент Лука весит около 235 килограммов. Несколько дней назад он решил бросить вызов королеве шпагатов Анастасии Волочковой и тоже показал свою растяжку. А на этот раз опубликовал видео с отдыха. В кадре Никас катится по песку в море.

Друзья, если вы видите, что на берег выбросило дельфина, морского котика или тюленя, не проходите мимо, помогите ему вернуться в море!

— подписал Лука, отметив аккаунты благотворительных организаций и защитников природы. Интернет-пользователи оценили шутку Сафронова. В комментариях к посту они написали: «Обожаю ваше чувство юмора», «Вы это, там осторожнее!!!! Не повышайте уровень мировых вод», «Лука, ты кит!»

К слову, не так давно сын Сафронова стал главным героем хроник: пассажиры авиарейса, которым летел молодой человек, засняли, как тот застрял в уборной и не мог выбраться самостоятельно из-за сработавшей вакуумной системы. Позже в интервью журналистам Никас рассказал, что сын раньше пытался худеть и даже принимал медикаменты, однако в результате еще больше поправился. Художник уговаривает наследника решиться на операцию, но сам Лука от хирургического вмешательства отказывается.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения