wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 09:58

Видео дня: борющийся с коронавирусом Лещенко спел свою знаменитую песню «Надежда» в больничной палате

Артист поблагодарил поклонников, которые запустили в Сети флешмоб и публиковали каверы на эту песню.

Сейчас 78-летний Лев Лещенко проходит лечение от коронавируса в больнице в Коммунарке. Из-за ухудшения здоровья некоторое время ему пришлось находиться в реанимации, но сейчас его состояние стабилизировалось. Поклонники артиста искренне переживали за него и запустили в Instagram флешмоб #ЛевНадежда. Под этим хештегом фолловеры публиковали свои каверы на знаменитую песню музыканта. Ролики настолько тронули Льва Валерьяновича, что тот записал видеоответ. В больничной палате артист тоже исполнил отрывок из своей знаменитой «Надежды».

Еще раз огромное спасибо за этот домашний флэшмоб. Никогда не думал, что вы так подхватите…У нас столько прекрасных исполнителей этой песни, что я теперь теряюсь даже. Не представляю, как я буду выходить на сцену, это нужно будет придумать что-то особенное,

— поблагодарил фанатов артист.

Напомним, что о диагнозе Льва Лещенко стало известно в конце марта. Его директор рассказал, что артисту вместе с супругой пришлось совершить вынужденную посадку в Марселе, когда тот возвращался в Москву из Канады. По прибытии музыкант почувствовал недомогание и вызвал скорую, но медики к нему так и не приехали. Спустя неделю Лев Валерьянович и его супруга самостоятельно поехали в медицинское учреждение в Коммунарке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Globam Look Press, Starface

Видео: Instagram