wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2019, 16:22

«Видимо, у Оли всего одна кожаная куртка»: Собчак ответила на гневные обвинения Бузовой

Публичный спор между Ксенией Собчак и Ольгой Бузовой, связанный со статусными модными вещами и девушками, которые их носят, набирает обороты.

На этот раз к Ольге Бузовой обратилась в Сети Ксения Собчак. «Модерируя спор, я в числе прочего привела аргумент, , который вы видите в этом отрывке. Как из это фразы Ольга Бузова сделала вывод, что «известный дизайнер» — это именно Демна Гвасалиа, а фирма — «Баленсиага», я не смогу постичь никогда. Далее Оля пишет гневное обращение к дизайнеру, даже не спросив у меня предварительно, кого я имею ввиду. Я понимаю, что не у всех гардеробная, как у Киркорова, и, видимо, у Оли всего одна кожаная куртка, и выводы она сделала стремительно, но Акелло промахнулся... Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется, стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений. В интервью ты не так давно очень обижалась на людей, которые распространяют про тебя «грязные слухи», рассказывала мне, как это обидно, я с тобой соглашалась, но сама ты делаешь то же самое... Зачем-то распространяешь непроверенные слухи про незнакомого и достойного человека. Я специально не назвала имени, так как это был всего лишь один из примеров политики разных брендов, а не повод для скандала. И могла позвонить и спросить меня лично, если это так важно, прежде чем высказываться таким некрасивым образом. Помните, именно самоирония, а не злоба — самое сильное оружие в мире) Всем Чмоки!!!» — написала она в Instagram.

Напомним, что 29 мая в Сети появился новый выпуск YouTube-передачи «Осторожно, Собчак!». В рамках выпуска обсуждалась тема люкса и брендов. Между прочим Ксения сообщила, что один Модный дом попросил ее передать Ольге Бузовой просьбу не носить вещи его бренда. Информация дошла и до самой Ольги, которая отреагировала на нее в своем Instagram. Телеведущая и певица уверена, что речь идет о Демне Гвасалии — грузинском дизайнере, создателе бренда Vetements и креативном директоре модного Дома Balenciaga. Бузова обратилась к нему с предложением. «Достойно ли это мужчины — за глаза говорить про девочку, которая покупает у него вещи за огромные деньги!? Вопрос риторический! После Ваших сплетен, уважаемый Демна, я хочу вернуть все, что приобрела у Вас! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Я купила куртку вашего пошива в Милане за 300.000 рублей, и кроссовки в ЦУМе за 60 тысяч. С радостью готова Вам ее вернуть! А Вы верните мне мои деньги, я предпочту их потратить на благое дело!» — написала Ольга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Anatoly Lomokhov