wmj.ru
Опубликовано 27 сентября 2017, 13:48

Вика Дайнеко — о разводе: «Я ждала от мужа другого решения»

Вика Дайнеко дала откровенное интервью о разводе, дочери и планах на будущее.

На днях Вика Дайнеко и Дмитрий Клейман официально расторгли брак после двух лет совместной жизни. У пары осталась общая дочь. По словам Клеймана, он очень любит малышку и все свободное время проводит с ней. Но Вика признается: Дмитрий редко навещает дочь, а все их общение происходит по электронной почте. Певица откровенничает, что сейчас ей дома стало спокойнее, нет былых ссор и конфликтов, а дочка не видит, как родители ругаются.

Все можно пережить, когда вы просто пара, а когда рядом маленький ребенок, это ужасно. Дочка становилась свидетелем наших скандалов, пугалась, плакала. Я не хотела вырастить неврастеника и поэтому старалась сдерживаться, лишний раз промолчать. Имея целый вагон переживаний, это было сложно. Я стала ощущать — все это меня разрушает, сказывается на здоровье,

  • рассказывает певица в интервью журналу «7 Дней».
Вика Дайнеко — о разводе: «Я ждала от мужа другого решения»

Вика вспоминает: в какой-то момент у нее уже не хватило сил терпеть ссоры, и она приняла решение расстаться с мужем. Правда, она надеялась, что Дмитрий одумается и вернется к ней с дочкой, но мужчина решил иначе.

Все это время я ждала от мужа какого-то решения. И вот я его наконец дождалась. Правда, рассчитывала на другое. Думала, что он поймет, насколько мы с дочерью ему дороги, и начнет что-то делать для семьи. Но он пошел другим путем — решился на окончательный разрыв,

  • вспоминает певица.
Вика Дайнеко — о разводе: «Я ждала от мужа другого решения»

Неудачный брак не убил в Вике веру в любовь. Певица надеется встретить мужчину, который будет любить ее и носить на руках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram