wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2017, 19:40

Виктория Боня — о Ксении Собчак: «В следующей жизни она будет крокодилом или крысенышем»

37-летняя Виктория Боня нелестно отозвалась о Ксении Собчак.

Виктория Боня уже много лет не является участницей скандального реалити «Дом-2», но отголоски шоу доносятся до сих пор. Недавно телеведущая проводила прямой эфир с поклонниками, во время трансляции которого разоткровенничалась об экс-участнице телестройки Ксении Собчак. У девушек уже давно сложились конфликтные отношения, а теперь Боня только подлила масла в огонь. По словам Виктории, причина, по которой Ксения нелестно о ней отзывается, — зависть. Боня утверждает: все, что у нее есть сейчас, — результат ее работы. А те, кто о ней нелестно отзываются, всего лишь не могут пережить ее успех.

За многим стояла Собчак. Собчак пишет, чтобы привлечь к своей абсолютно некрасивой персоне. Я не говорю о ее внешности абсолютно некрасивой. У нее некрасивая начинка. Очень некрасивая. А как же насчет ее близких подруг, с которыми она дружит, пытается переспать, наставить рога с их мужьями? Вот это страшно! Представьте, какой некрасивый человек просто изнутри? Поэтому ей такая внешность дана. Она в следующей жизни вообще будет крокодилом, получается. Или каким-нибудь крысенышем родится. Если быть такой жуткой, нехорошей, еще более некрасивой, чем она является внешне,

— заявила Боня.

Виктория Боня — о Ксении Собчак: «В следующей жизни она будет крокодилом или крысенышем»

По словам Бони, она так отзывается о Собчак только потому, что экс-ведущая до этого активно травила ее. Также Виктория отметила, что она готова лично высказать все претензии Ксении, глядя ей в глаза. Что же ответит на такой выпад сама Собчак? Будем держать тебя в курсе.

Фото: Instagram