wmj.ru
Опубликовано 05 мая 2017, 00:30

Виктория Боня влюбила в себя американского рэпера 50 Cent

Виктория Боня рассказала о знакомстве с 50 Cent.

Конечно, ты слышала о 50 Cent и знаешь, что это один из самых успешных и богатых рэперов Америки. Так вот, его очаровала наша Виктория Боня. Оказывается, на днях телеведущая, которая после расставания с Алексом Смерфитом перебралась в Штаты, тестировала новое мобильное приложение. В один из моментов ей позвонил сам 50 Cent!

Я была его поклонницей, безумно фанатела от первого альбома. И вдруг вижу — он звонит мне по встроенному в приложение фейстайму. Мы с ним поболтали в прямом эфире, он спросил, откуда я такая красивая и как меня найти в Instagram. Я даже сказала, что готова сняться в его клипе. А на днях обнаружила, что он меня нашел и подписался. Оставил комментарий, что я прекрасно выгляжу, под одной из фотографий. Надеюсь, мы будем плодотворно сотрудничать,

— сообщила Виктория журналу «СтарХит».

50 Cent

50 Cent

И действительно рэпер подписан всего на 36 человек, в числе которых есть и Виктория. Интересно, к чему приведет это знакомство? Быть может, шикарные букеты, которыми Боня хвастается в своем Instagram, приходят к ней от 50 Cent? Будем следить за этой парой.

Виктория Боня влюбила в себя американского рэпера 50 Cent

Фото: Instagram