wmj.ru
Опубликовано 10 апреля 2019, 10:40

«Папа переехал поближе, чтобы видеться с дочкой»: Виктория Дайнеко рассказала, как наладила контакт с бывшим мужем ради ребенка

Долгое время артистка не могла найти общий язык с экс-супругом Дмитрием Клейманом, но сделала это, чтобы у дочери были и мама, и отец.

31-летняя Виктория Дайнеко — не только успешная певица, но и мама девочки Лидии, которой в этом году исполнится 4 года. Артистка родила ребенка от Дмитрия Клеймана, с которым позже развелась. Звездная мама старается оградить малышку от публичности и не размещает ее фото в соцсетях. Сохранить брак Дайнеко не удалось, зато она нашла в себе силы, чтобы наладить общение с Клейманом.

Сложно устраивать встречи с ребенком, когда находишься в стадии конфликта. Каждый человек, который проходил через развод, знает это. Главное, наладить отношения друг с другом, чтобы в партнерстве решать все вопросы. Я не скажу, что достигла больших высот, но мы двигаемся к этому. Хотим, чтобы дочь понимала, что у нее есть и папа, и мама,

— рассказала Виктория в интервью для YouTube-канала «Мать года».

По словам звезды, Дмитрий старается часто видеться с дочерью, но совмещать отцовство и карьеру непросто. Поэтому он переехал поближе к дому, где живет Виктория с Лидой. Артистке тоже непросто совмещать музыкальную деятельность и воспитание ребенка, и она нашла няню. Заниматься с малышкой Виктории помогает дочь маминой однокурсницы. Девушке около 20 лет, она учится в университете и по возможности приезжает к артистке. Кроме того, с ребенком могут посидеть бабушка и дедушка. Пока Лида не пошла в садик, Виктория брала ее с собой на гастроли. Около полутора лет звезда кормила ребенка грудью и даже добавила в свой райдер холодильник, чтоб можно было хранить грудное молоко.

Рассказала Виктория и о принципах воспитания. По словам артистки, она не будет ограничивать свободу дочери и позволит ей самостоятельно принимать решения. Звезда убеждена: иногда ребенку необходимо учиться на собственных ошибках, так как по-другому никак. Только самостоятельные решения помогут девочке стать сильным человеком и добиться высот. Однако, как и любая мама, Виктория очень хочет оградить наследницу от опасностей этого мира. Она даже хотела нанять для Лиды охранника, но потом все-таки передумала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press/Instagram