wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2017, 17:00

Виктория Лопырева познакомилась с голкипером сборной Германии

33-летняя телеведущая Виктория Лопырева вручила награду лучшему футболисту матча между сборными Германии и Чили в рамках финала Кубка конфедераций.

2 июля прошел финал Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили. По итогам игры лучшим, по мнению болельщиков, стал немецкий голкипер Марк-Андре тер Штеген. А вручила заветный трофей футболисту модель, телеведущая и посол Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ Виктория Лопырева.

Марк-Андре тер Штеген и Виктория Лопырева

Марк-Андре тер Штеген и Виктория Лопырева

Кубок конфедераций FIFA запомнится нам надолго! Люди по всему миру получили заряд непередаваемых эмоций и влюбились в футбол, даже если не интересовались им ранее. Очень рада, что именно фанаты голосовали за лучших игроков после каждого матча. И счастлива, что мне выпала честь вручать награду Man of the Match в финале,

— рассказала Виктория.

Во время «турнира чемпионов» награду Man of the Match получили 16 футболистов. В их число вошли португалец Криштиану Роналду, россиянин Федор Смолов, чилийцы Артуро Видаль и Алексис Санчес, немец Юлиан Дракслер и другие звезды футбола.

Также официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA™ BUD организовал специальные зоны для болельщиков, где они могли насладиться финалом Кубка конфедераций. Для тех, кто не попал в Питер, посмотреть игру на большом экране в приятной компании можно было в Москве на лодке BUD Stadium или в столичном клубе BUD&GIPSY. Как это проходило, ты можешь посмотреть в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: пресс-служба