wmj.ru
Опубликовано 04 января 2018, 10:00

Виктория Лопырева встретила Новый год с миллиардером Владиславом Дорониным в Таиланде

Модель и телеведущая Виктория Лопырева улетела на праздники в Таиланд. Однако новый, 2018 год девушка встретила не в объятиях своего жениха, певца Николая Баскова, а в компании миллиардера Владислава Доронина!

34-летняя Виктория Лопырева — завидная невеста: обладательница титула «Мисс Россия — 2003» и роскошной фигуры, посол Чемпионата мира по футболу 2018 года, телеведущая. Перед такой красоткой не устоял главный натуральный блондин нашей страны Николай Басков, вот только время влюбленные почему-то проводят порознь. Как мы знаем, в Новый год многие артисты работают, видимо, поэтому на отдых в Таиланд Виктория улетела без жениха.

Судя по фото в Instagram Лопыревой, в поездке ее сопровождают подруги и друзья, среди которых оказался... экс-возлюбленный супермодели Наоми Кэмпбелл 55-летний миллиардер Владислав Доронин. Совместное фото знаменитостей, конечно, ничего особенного не значит. Но нам кажется, что Николаю Баскову стоит быть начеку!

Помимо фото с Дорониным, Лопырева опубликовала и соблазнительный снимок в белоснежном купальнике, вызвавший восхищение ее фолловеров.

Виктория Лопырева может похвастаться идеальной фигурой

Виктория Лопырева может похвастаться идеальной фигурой

«Вах, вах вах, очень красивая», «Вики ты Богиня», «Молчать и лицезреть», «Замечательная фигура!» — пишут фанаты.

Напомним, что долгое время Викторию Лопыреву связывали отношения с российским футболистом Федором Смоловым, однако в мае 2015 года они расстались. В 2017 году внезапно стало известно о романе Виктории с Николаем Басковым, певец предложил девушке руку и сердце, свадьба должна была состояться 5 октября. Однако в силу разных обстоятельств ее пришлось отложить. Когда состоится торжество, состоится ли вообще и не состоялось ли уже — неизвестно. Что касается Владислава Доронина, то с 2008 года он встречался с Наоми Кэмпбелл, но в 2013-м пара поставила отношения «на паузу».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Софья Андреева

Фото: Instagram