wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 10:14

Длинные волосы и накрашенные губы: Витас показал подросшую 11-летнюю красавицу-дочь

41-летний Витас опубликовал редкий кадр дочери.

Певец Витас воспитывает двоих детей и время от времени радует фолловеров кадрами с ними. На этот раз в соцсети артиста появилась фотография старшей дочери Аллы. 11-летняя девочка позирует на улице. Длинноволосая Алла одета в черно-белых тонах, а губы у нее накрашены алой помадой. Девочка уверенно позирует перед камерой.

Длинные волосы и накрашенные губы: Витас показал подросшую 11-летнюю красавицу-дочь

© Instagram / @vitasroom

Так как снимок девочки певец разместил в Stories, узнать реакцию фолловеров на новый кадр невозможно. Однако все предыдущие фото и видео с участием Аллы вызывали бурные эмоции у подписчиков артиста. Вот, к примеру, Алла зажигательно танцует с мамой.

Напомним, что у Витаса и его супруги Светланы растут 11-летняя Алла и 5-летний Максим. Старшая дочь пары пошла по стопам отца — она активно занимается музыкой, выступает с ним на гастролях, а также покоряет музыкальные конкурсы в Китае. Отметим, что у Витаса одна из самых крепких семей в российском шоу-бизнесе. С женой Светланой они вместе уже более 20 лет. Роман певца с будущей женой закрутился, когда Светлане было всего 15 лет. В 2006 году, после восьми лет отношений, Витас сделал предложение любимой. В своих интервью певец выражал надежду на то, что в будущем его дети смогут построить такие же крепкие браки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @vitasroom