wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2020, 15:14

«Маленькая красотка»: фолловеры Витаса предсказали его дочери модельное будущее

Певец опубликовал серию снимков с 11-летней наследницей.

У Витаса и его жены Светланы растут двое детей. Сейчас семья улетела на отдых, откуда певец делится семейными кадрами. Вот, например, Алла и Максим купаются в море.

А несколько часов назад певец опубликовал серию снимков с 11-летней Аллой, на которых она позирует, сидя в уютном деревянном кресле. На фотографиях девочка принимает разные позы, как профессиональная модель. «Подросла», — лаконично подписал Витас.

В комментариях фолловеры восхищаются красотой Аллы, а также предсказывают ей модельное будущее: «Маленькая красотка»; «Очень модельный темперамент»; «Очень красивая»; «Какая Аллочка красивая стала»; «Да, уже очень милая и элегантная молодая леди»; «Модель»; «Женихов уже отгонять надо»; «Принцесса»; «Она взяла все самое красивое от мамы и от папы! Думаю у девочки может сложиться модельное будущее», — пишут поклонники.

К слову, пока что у Аллы другие интересы. Она пошла по стопам отца. Девочка активно увлекается музыкой, выступает с папой на гастролях, а также занимается тхэквондо.

Напомним, что у Витаса одна из самых крепких семей в российском шоу-бизнесе. С женой Светланой он вместе уже более 20 лет. Роман певца с будущей женой закрутился, когда Светлане было всего 15 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @vitasroom, @allazet