wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2020, 00:57

Витас устроил импровизированное выступление с детьми и восхитил фолловеров

Певец спел и станцевал вместе с детьми.

41-летний Витас порадовал фолловеров семейным видео с детьми. Пока многие люди сидят на вынужденном карантине из-за распространяющегося коронавируса, певец проводит время с наследниками. В своем Instagram Витас опубликовал видео, на кадрах которого он вживую исполняет свою песню «Бит бомбит», а его дети танцуют с ним вместе.

В комментариях фолловеры отмечают, что они в восторге от увиденного, и благодарят артиста за исполнение песни: «Спасибо за завораживающее настроение! Особенно в эти не очень веселые дни. Максимка вообще неповторим!»; «Зажигалочка ты наш!»; «Молодцы! Спасибо вам за позитив и хорошее настроение!»; «Витас умеет делать людей счастливыми»; «Как вы милые, и ваши милые дети. Самая восхитительная семья на земле»; «Спасибо вам за то, что подняли настроение»; «Спасибо, Виталий, что показываете интересные домашние видео», — пишут поклонники.

Витас устроил импровизированное выступление с детьми и восхитил фолловеров

© Instagram

Напомним, что у Витаса и его супруги Светланы растут 11-летняя Алла и 5-летний Максим. Старшая дочь пары пошла по стопам отца — она активно занимается музыкой, выступает с ним на гастролях, а также покоряет музыкальные конкурсы в Китае. Кроме этого, Алла успевает заниматься и спортом — недавно она получила зеленый пояс по тхэквондо. Отметим, что Витас и Светлана весной 2019 года отметили 20-летие отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram