wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2020, 19:06

«Прекрасные и музыкальные»: Витас зажигательно станцевал с детьми и восхитил фолловеров

Певец поделился семейным видео.

Витас не скучает в режиме домашней самоизоляции. Он много времени проводит с детьми и с удовольствием делится с фолловерами домашними кадрами. Так, несколько часов назад в своем Instagram артист разместил видео, на кадрах которого он, Алла и Максим одинаково одеты и зажигательно танцуют.

В комментариях фолловеры восхищаются семейным роликом артиста: «У Максима получается лучше всех! Очень старательный, трудоголик, одним словом, весь в папу: и внешне, и внутренне! Не исключено, что может стать артистом!»; «Очень красивая семья»; «Супер Грачевы. Когда на вас смотришь, то на душе праздник»; «Так мило! Семейные цели»; «Детки прекрасные, музыкальные, эластичные. Аллочка — красотка!»; «До чего вы Грачевы не реальные! Дети просто чудесные! Максимка такой старательный и серьезный, а Аллочка очень пластичная!»; «Милые дети», — пишут поклонники.

Витас с детьми

Витас с детьми

© Instagram

Напомним, что у Витаса и его супруги Светланы растут 11-летняя Алла и 5-летний Максим. Старшая дочь пары пошла по стопам отца — она активно занимается музыкой, выступает с ним на гастролях, а также покоряет музыкальные конкурсы в Китае. Кроме этого, Алла успевает заниматься и спортом — недавно она получила зеленый пояс по тхэквондо. Витас и Светлана весной 2019 года отметили 20-летие отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram