wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2019, 15:00

«Я лишь начал жить»: Максим Виторган поделился нежным фото с Нино Нинидзе

Актер подвел свои личные итоги уходящего года.

До Нового года остаются считаные часы, звезды начинают подводить итоги уходящего 2019-го. Максим Виторган опубликовал в своем Instagram черно-белый кадр, на котором он нежно прижимает к себе Нино Нинидзе. В подписи артист рассказал, что с ней он только «начал жить».

«Я лишь начал жить»: Максим Виторган поделился нежным фото с Нино Нинидзе

© Instagram

А я итоги года не буду подводить — кому уже итоги, а я лишь начал жить. Прошлый Новый год я встретил спя один дома. То есть, Нового года у меня, вроде, и не было. А сам год был. И теперь уверенно могу утверждать — как встретишь, так и проведешь — полная фигня. Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу, еще пока спящее нежным сном, доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Все остальное у меня было и так. И пусть так будет,

— поделился Максим (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что до встречи с 28-летней Нино Нинидзе 47-летний Максим Виторган был женат на третьей супруге Ксении Собчак. В этом союзе у них в 2016-м родился сын Платон. Пара официально объявила о своем расставании весной 2019-го, а уже через несколько месяцев заговорили о новом романе Виторгана. В свою очередь, Нинидзе ранее была замужем за актером Кириллом Плетневым, от которого воспитывает 4-летнего сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru

День рождения