wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2011, 19:03

Вкус ночи: премьера нового фильма про вампиров

На наши экраны выходит новая захватывающая история про вампиров.

7 апреля на наши экраны выходит новая захватывающая история про вампиров от создателей «Обители зла» – фантастическая мелодрама Денниса Ганзела «Вкус ночи».

Главная героиня картины –рыжеволосаябунтарка по имени Лина (Каролине Херфурт), которая не общается со своими сверстниками и промышляет мелким воровством. Но жизнь Лины переворачивается после встречи с вампиршей Луизой и ее бесшабашными подругами.

Девушки решают пригласить очаровательную незнакомку в свой круг и открыть перед ней сияющий и жестокий мир гламура. Кровь, вино, вечеринки, дорогие машины… Удастся ли Лине спастись из этого замкнутого круга или она присоединится к кровопийцам?

На помощь девушке отправляется молодой полицейский Том Сернер, он расследует серию преступлений, и неожиданно след приводит его к банде гламурных вампирш, которые захватили в свои сети и Лину.

Если ты любишь «Сумеречную сагу» и не пропускаешь новые серии «Дневников вампира»,то и «Вкус ночи» тебе обязательно понравится.

А какой будет твоя вампирская банда? Опиши ее: авторы 5 лучших комментариев получат пригласительные билеты на двоих на премьеру фильма «Вкус ночи»!