wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2009, 21:38

Влад Топалов играет в театре

Певец исполняет одну из главных ролей в спектакле "Результат налицо"
Влад Топалов
Влад Топалов

Влад Топалов

В скором времени театр Эстрады ждет нашествие девушек! Авсе потому, что популярный певец Влад Топалов сыграет одну из главных ролей вспектакле "Результатналицо", премьера которого состоится 30 ноября и 1 декабря.

Певец давно хотел попробовать себя на театральной сцене,но не мог решиться на такой ответственный шаг. Недавно Владу поступилопредложение сыграть в театре, чему он очень обрадовался: "Я благодарен режиссёру Андрею Житинкину за то,что поверил в меня и осуществил мою мечту. Конечно, меня воспринимают большекак исполнителя, но благодаря такому актёрскому составу я смог многомунаучиться! Я уверен, премьера должна пройти на ура!"

Топалов переживает из-за ажиотажа вокруг премьерного спектакля. Поклонницы, узнав отом, что их любимый певец сыграет в театре, буквально сошли с ума от счастья ибросились покупать билеты в театральных кассах Москвы. И как стало известно,готовят невероятный сюрприз своему кумиру. Влад рад такому вниманию к егоновому шагу в творческой карьере, но все-таки просит девушек спокойно отнестиськ этому событию и призывает вести себя сдержанней в зале.

Нуа пока новоявленная театральная звезда репетирует свою роль, мыразмышляем над его страхами: неужели, у экс-участника дуэта "Смэш" ивправду так много поклонниц?