wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2020, 01:53

«Мое счастье — это ты»: Владимир Зеленский нежно поздравил жену с днем рождения

6 февраля супруге президента Украины исполнилось 42 года.

6 февраля свой день рождения отмечала первая леди Украины Елена Зеленская. Любимую супругу и мать их двоих детей нежно поздравил в своем Instagram Владимир Зеленский. Президент опубликовал трогательный пост, в котором не стал скрывать своих чувств к жене.

Любить. Восхищаться. Гордиться. Видеть твое отражение в глазах детей. Чувствовать твою заботу и поддержку. Быть спокойным и уверенным, зная, что ты всегда рядом. Гадать, как ты отреагирует на новости: приятные или не очень. Ждать встречи дома, как первого свидания. Сказать взглядом то, для чего слова бывают лишними. Вместе смеяться и грустить. Идти по жизни на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на минуту. Это и есть человеческое счастье. По крайней мере для меня. Потому мое счастье — это ты. С твоим днем, любимая. Спасибо тебе за каждое слово и каждый взгляд. За каждый шаг, который мы сделали вместе. Нам еще много предстоит пройти. С тобой я смогу все на свете,

— обратился к Елене Владимир (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры Зеленского умиляются нежным отношениям главы государства с супругой. А некоторые пишут, что украинским мужчинам стоит брать пример с президента и выстраивать такие же отношения со своими женщинам.

«Мое счастье — это ты»: Владимир Зеленский нежно поздравил жену с днем рождения

© Instagram

Напомним, что Елена и Владимир Зеленские поженились в 2003 году после студенческого романа. Они вместе работали на украинской студии по производству телеконтента «Квартал 95». У пары растут двое детей — 15-летняя Александра и 7-летний Кирилл.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram