wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2011, 12:52

VMA-2011: победители премии и звезды на красной дорожке

Беременная певица Бейонсе, Леди Гага в образе мужчины и Кэти Перри в платье гейши – какие еще сюрпризы подготовила музыкальная премия?

Прошедшая в эти выходные ежегодная музыкальная премия MTV VMA-2011 оказалась богатой не только на звездные выступления на сцене и яркие наряды на красной дорожке, но и на неожиданные и приятные сюрпризы.

Певица Бейонсе, выйдя на красную дорожку церемонии VMA-2011 в длинном оранжевом платье Lanvin в пол, вдруг сказала фотографам: «У меня есть для вас сюрприз!»… И через платье продемонстрировала округлившийся животик. Теперь, когда слухи о беременности певицы подтвердились, мы можем поздравить звездную будущую маму и ее мужа Jay-Z со счастливым событием.

Если Бейонсе достается звание главного ньюсмейкера церемонии VMA-2011, то приз за зрелищное выступление все же стоит отдать Леди Гаге – эпатажная звезда в этот раз обошлась без мясных костюмов, но предстала на сцене в образе мужчины и пробыла в этом look-е до конца церемонии. С собой в этот вечер Леди Гага забрала две награды VMA-2011 – за лучшее женское видео и лучшее видео со «смыслом» (за клип Born This Way).

Триумфатором церемонии VMA-2011 в этом году стала певица Кэти Перри – она получила главную награду «Видео года» за свой клип Fireworks и призы за лучший совместный проект и визуальные эффекты за видео с Кани Уэстом E.T.

Не менее зрелищный эффект произвели и наряды певицы, которые Кэти Перри меняла несколько раз. На красной дорожке MTV VMA-2011 Кэти Перри появилась в коротком платье в японском стиле Atelier Versace, затем сменила его на длинное платье из кружева Tom Ford для выступления на сцене, наконец, за своей наградой певица вышла в клоунском платье Dior Couture, шляпке Philip Treacy в форме куба и разноцветных босоножках Giuseppe Zanotti.

Хотите посмотреть, в каких нарядах на красной дорожке и на сцене VMA-2011 появились Бритни Спирс, Зои Салдана, Ники Минаж, Селена Гомес и другие звезды? А кто из молодых знаменитостей прихватил с собой на церемонию… змею? Тогда смотрите фотогалерею на WomanJournal.ru!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Alloverpress.ru