wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2019, 21:08

26-летняя британка заявила, что родила от бойца Конора Макгрегора, и требует ДНК-тест

Сам 30-летний спортсмен отрицает связь с этой женщиной.

Месяц назад Конор стал отцом во второй раз. Пол новорожденного малыша боец еще не раскрыл. И пока поклонники поздравляют спортсмена и его жену, радость от рождения ребенка омрачила другая женщина. 26-летняя Терри Мюррей на весь мир заявила, что Конор — отец ее годовалой дочери Клоды. По словам женщины, у нее дважды была интимная связь со спортсменом. Британка заявила, что с Конором они познакомились в Ливерпуле в 2017 году. У Терри есть доказательства — совместные фотографии с бойцом, на которых он ведет себя совсем не по-приятельски.

26-летняя британка заявила, что родила от бойца Конора Макгрегора, и требует ДНК-тест

После интимных встреч со спортсменом женщина узнала, что беременна. Она писала об этом Конору, но не получила от него обратной связи. А чуть позже Терри узнала, что супруга бойца беременна вторым ребенком. Сейчас молодая мама хочет, чтобы Макгрегор прошел ДНК-тест и признал ребенка. Сам же Конор отрицает эту связь.

Я не работаю, живу с мамой и ребенком. Мне приходится тяжелее, чем я думала. Я сказала Конору: «Можешь просто уйти, если тест ДНК не подтвердит отцовство»,

— заявила Терри в интервью Irish Mirror.

Терри с дочкой

Терри с дочкой

Напомним, что со своей женой Конор познакомился в ночном клубе. Пара поженилась 11 лет назад.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: соцсети, Instagram