wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2021, 15:26
1 мин.

Почему внешность Ким Чен Ына резко изменилась. Объяснит пластический хирург

Эксперт рассказал, чем обусловлены резкие перемены во внешнем виде северокорейского лидера.

Резкие изменения во внешнем виде лидера Северной Кореи Ким Чен Ына могли стать результатом труда косметологов, нутрициологов и диетологов. Об этом сообщает «Лента.Ру» в беседе с пластическим хирургом Тиграном Алексаняном. По словам эксперта, во внешности политика нет следов хирургического вмешательства, но ее могли изменить с помощью специального оборудования.

На днях лидер страны появился на военном параде по случаю 73-й годовщины основания КНДР. Ким Чен Ын удивил весь мир резкими переменами и похудевшим видом. Пользователи Сети не перестают обсуждать новый образ политика, а вот врач считает, что хирургия здесь ни при чем.

Я думаю, что, во-первых, он, конечно, хорошо похудел, с ним поработали профессиональные специалисты в области диетологии, правильного питания. Также не обошлось без вмешательства косметологов, в том числе работающих в аппаратной косметологии — имеются в виду специальные аппараты для безоперационной подтяжки лица. Следов же хирургического вмешательства я не вижу,

— объяснил Алексанян.

Ранее жителям Северной Кореи запретили обсуждать внешность и здоровье Ким Чен Ына. Власти рассказывают, что похудение национального лидера связано с тем, что он вместе со своими гражданами страдает от хронического ухудшения продовольственной безопасности, усугубленной пандемией коронавируса.

Фото: Pexels