wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2013, 12:42

Внимание, акция: Nivea дарит детям отдых!

Компания проводит благотворительную программу в поддержку детей из детских домов, а также раздает ценные подарки!
Внимание, акция: Nivea дарит детям отдых!

Свою замечательную миссию «Передай тепло заботы с Nivea детям» команда Nivea начала в 2012 году. С каждого приобретенного и зарегистрированного на сайте продукта бренда 5 рублей автоматически перечислялись на счета детских домов. Результат акции – 814 448 зарегистрированных продуктов и 4 107 450 рублей! Все они направились в детские дома в виде игрушек и материалов для творчества, оборудования для классов и спортивных зон. В детдомах был проведен ремонт.

В 2013 году программа продолжается. Весенняя акция «Любовь и забота с Nivea!» пройдет в магазинах по всей стране. В этом году марке удалось включить в программу еще три детских дома – в Саратове, Екатеринбурге и Самаре. Теперь в программе целых 10 детских домов!

Итак! Если до 30 апреля вы купите средства марки для девушек на сумму от 150 рублей (кроме масок для лица, мыла и ухаживающих средств baby), а потом зарегистрируетесь на сайте Nivea и разместите там фото купленных продуктов, то 5 рублей из оплаченной вами суммы отправятся на счет детских домов-участников благотворительной программы.

Что будет в конце акции? Ребята отправятся в 21-дневную поездку на детский курорт на Черное море!

Кроме того, приобретая продукты, участвующие в акции, вы также можете получить приятные комплименты от бренда. Средство, оцененное в 2 балла, пополнит ваш баланс на телефоне на 50 рублей. «Четырехбалльное» средство принесет вам в подарок керамическую кружку, пометка в 8 баллов – махровое полотенце, а пометка в 16 баллов – уютный плед.

Еженедельно (1 раз в неделю) самый активный участник, то есть зарегистрировавший за неделю самое большое количество купленных продуктов, получает планшетник.

По итогам акции пять самых активных участников из России (зарегистрировавших наибольшее количество купленных продуктов) получат главный приз – поездку для всей семьи (2 взрослых + 2 ребенка) на 7 дней в Грецию (приз включает в себя визу, перелет, проживание в гостинице и питание).

Полные правила акции можно найти на официальном сайте бренда.

Nivea

Nivea

Тег: