wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2020, 15:21

Внук Пугачевой навестил бабушку вместе с женой и сыграл на гитаре для ее 6-летних детей

Никита Пресняков погостил у Примадонны вместе с женой Аленой Красновой.

Молодые супруги наведались в замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Об этом стало известно благодаря новым фото и видео, которые Алена Краснова опубликовала в Stories своего Instagram. Девушка засняла на видео, как Никита Пресняков играет на гитаре перед своими 6-летними тетей и дядей — близнецами Лизой и Гарри. Дети качают головами в такт музыке и слегка пританцовывают.

Помимо видео, Алена Краснова выложила фотографию из роскошного спа-центра Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Девушка надела красный купальник, который превосходно подчеркнул все достоинства ее фигуры. На заднем фоне виднеется оснащенный гидромассажем бассейн и зона отдыха с мягкими креслами.

Алена Краснова

Алена Краснова

© Instagram / @alenaakrasnova

Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина скучать не приходится. Недавно Лиза с Гарри устроили домашний турнир по настольному футболу. Как бы близнецы ни старались обхитрить отца, у них ничего не вышло. Шоумен выиграл со счетом 9:8 и станцевал танец победителя. Стоит отметить, что дети ничуть не расстроились и принялись радостно скакать вместе с отцом. Примадонна, по всей видимости, находилась по ту сторону камеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram