wmj.ru
Опубликовано 19 января 2019, 13:59

«Сложно быть и мамой, и папой пацану»: Алена Водонаева рассказала о воспитании сына

Телеведущая поделилась своими мыслями о воспитании сына.

У Алены Водонаевой растет 8-летний сын Богдан от ее первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Пара развелась в 2013-м, с тех пор мальчик живет с мамой. Сейчас телеведущая замужем во второй раз. Ее супруг нашел общий язык с Богданом, но, судя по откровениям Водонаевой, не особенно принимает участие в его воспитании. Несколько часов назад в своем Instagram Алена опубликовала пост, в котором поделилась с фолловерами, как ей трудно совмещать роль матери и отца.

Когда-нибудь я обязательно расскажу о том, как тяжело всю жизнь воспитывать ребенка в одиночку. Как сложно быть и мамой и папой пацану, чтобы он при этом рос нормальным мужиком, знающим что такое забота, ответственность и правильные понятия жизни. Когда-нибудь. Но не сейчас. Я вообще о личном всегда предпочитаю молчать. Хотя иногда и поныть и даже повыть не мешало бы. Но нельзя Живем и работаем дальше,

— написала Алена (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях многие подписчицы Алены пишут о том, что понимают телеведущую, и делятся с ней своим опытом, просят не грустить, а также некоторые советуют подключать к воспитанию Богдана супруга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram