wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2020, 21:56

Водонаева обвинила известного продюсера в домогательствах — а Боня уличила ее во лжи

Телеведущая Алена Водонаева заявила о сексуальных домогательствах со стороны телевизионного продюсера, вице-президента Академии Российского телевидения Александра Митрошенкова.

У себя на YouTube Алена Водонаева вспомнила, как в 2007 году продюсер якобы намекал ей на «близкий личный контакт», за который она могла получить должность ведущей на одном из популярных телеканалов.

По словам Водонаевой, ее уже почти утвердили после всех кастингов, проб и отснятого пилотного выпуска.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

© Instagram

Но в кабинете последней инстанции мне прямо заявили, что ждут от меня не только фееричные эфиры и острые вопросы, но и близкий личный контакт,

— посетовала Водонаева. Компания Александра Митрошенкова ТМК, в частности, занимается производством шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», «Привет, Андрей!», «Спокойной ночи, малыши!», «Специальный корреспондент» и др. Сам Митрошенков слухи не комментировал, зато их решила прокомментировать экс-участница «Дома-2» Виктория Боня. Она обвинила Водонаеву во лжи и рассказала, что в 2007 году вместе с ней пробовалась на проект «Cosmopolitan. Видеоверсия».

Ее в итоге не утвердили, потому что Cosmopolitan посчитал, что она не является девушкой в формате Cosmo,

— цитирует Боню Lenta. Более того, Боня назвала Водонаеву озлобленным человеком, а ее признание — аморальным. «Я готова дать руку на отсечение, что Митрошенков никогда в таком замечен не был», — заявила Виктория.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram