wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2020, 12:05

«Зачем это детям?» Водонаеву осудили за торт с автоматом для 10-летнего сына

Пользователи Сети не оценили фантазию телеведущей.

23 августа сын телеведущей и журналистки Алены Водонаевой, рожденный в браке с бизнесменом Алексеем Макеевым, отметил 2-й юбилей — Богдану исполнилось 10 лет. В качестве подарка Водонаева преподнесла ребенку поездку на бронетранспортере и стрельбу из огнестрельного оружия. Армейская тематика прослеживалась и на именинном торте — десерт был украшен гигантским черным автоматом.

Танк уже был. Гранаты тоже,

— ответила Алена Водонаева на вопрос, чем она руководствовалась при выборе торта.

Многим торт показался неподходящим подарком для 10-летнего мальчика. «Какой ужас. Оружие — это смерть. Зачем это детям?», «Почему автомат? Зачем ребенку эту тему пропагандировать?», «Еще бы написали «Можем повторить» и «На Берлин». Алена, что за милитаризация?», «Лучше бы футбольный мяч, теннис, коньки...» — писали фолловеры в комментариях.

Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором с 10-летним сыном забрались на БТР с автоматами в руках. «Кто тут настоящий батька с сыном?» — подписала она. По мнению Водонаевой, начальную военную подготовку (НВП) должны преподавать детям в школе.

А что об этом думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alenavodonaeva