wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2020, 09:11

«Люблю тебя бесконечно»: Наталья Водянова нежно поздравила дочь с 14-летием

Нева Портман отметила день рождения.

24 марта единственная дочь из пяти детей супермодели Натальи Водяновой отметила свой 14-й день рождения. По случаю праздника Невы Портман звездная мама опубликовала в своем Instagram нежное поздравление девочке, а также серию семейных снимков.

14 лет назад в мою жизнь вошло яркое солнце. Ты была ничем иным, как радостью для всех вокруг, и я так горжусь тем человеком, которым ты становишься. Ты среди нас осознаете всего относишься к природе и животным, постоянно вдохновляя всех нас. Пусть твои цели растут вместе с тобой. Желаю найти истинное счастье и любить свои проблемы также сильно, как и хорошие м моменты. Люблю тебя бесконечно,

— написала Наталья.

«Люблю тебя бесконечно»: Наталья Водянова нежно поздравила дочь с 14-летием

© Instagram

В комментариях Неву поздравили звездные подруги Натальи модель Наоми Кэмпбелл, телеведущая Эвелина Хромченко, дизайнер Ульяна Сергеенко.

«Наташа, с днем рождения вас с дочей! Пусть будет здорова и счастлива!»; «С днем рождения. Красивая дочка и имя»; «Такой она у вас чудесный котенок! Пусть будет самой счастливой», — пишут в комментариях.

«Люблю тебя бесконечно»: Наталья Водянова нежно поздравила дочь с 14-летием

© Instagram

Напомним, что у Натальи Водяновой пятеро детей. В отношениях с британским аристократом Джастином Портманом у нее родились Лукас, Нева и Виктор. А в союзе с женихом Антуаном Арно — сыновья Максим и Роман.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram