wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2018, 18:49

Анастасия Волочкова объяснила, куда пропала ее дочь

42-летняя балерина ответила хейтерам.

Анастасия Волочкова в последнее время не делится с фолловерами новыми фотографиями дочери, зато активно публикует снимки с другими детьми. Такое поведение балерины вызвало немало вопросов со стороны пользователей и хейтеров, обвинивших Волочкову в том, что она не занимается 13-летней дочерью Ариадной.

Многие спрашивают меня про мою дочь Ариадну. Где она и с кем. Отвечаю. Ариша-со своими родителями. Мы с Игорем живем не вместе, но вместе воспитываем дочь. Папа видел ее на протяжении многих лет раз в пол-года.. А теперь я счастлива тому, что по моей просьбе он стал проводить с дочерью (самой младшей) больше времени. Я люблю детей всей нашей России, а они любят меня. И я этим очень дорожу,

— написала Анастасия и опубликовала серию архивных фото с дочкой (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Анастасия Волочкова объяснила, куда пропала ее дочь

Напомним, что больше десяти лет назад Анастасия Волочкова была в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого в 2005 году родила дочь Ариадну. После расставания бывшие влюбленные остались в приятельских отношениях и вместе проводят семейные праздники.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram