wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2019, 12:01

«Дно — это ты»: Волочкова и Слава ополчились на Собчак после ее спора с Бузовой

Певице и балерине не понравилось высказывание телеведущей.

На днях Ольга Бузова стала героиней YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». В программе певица и телеведущая рассказала Ксении Собчак о своей личной жизни, работе и бизнесе. В какай-то момент во время разговора зашла речь о том, что Ольга выступает с концертами в регионах. В частности, в эфире прозвучало название подмосковного города Мытищи. Собчак заявила, что такие топовые звезды, как Лобода, Шнуров или Пугачева, не стали бы выступать в подобных местах. Ольга Бузова удивилась такому подходу телеведущей.

Слова Ксении задели не только Ольгу, но и других артистов. В частности, на сторону Бузовой встала певица Слава. В своем обращении она возмутилась подходом Собчак, которая, к слову, ранее баллотировалась в президенты. Певица выразила недоумение, что бы Ксения сделала с отделенными от столицы городами в случае своей победы на выборах.

Ксюш, ты не задумывалась, что эти люди за тебя голосовали? Что они смотрели эту программу «Дом-2»? Что они создавали тебе рейтинг? Я полностью за Олю. Если честно, если уже ржать над этой темой, хотя в этом ничего смешного нет. Как можно маленький город России называть ж*** мира? Если бы ты стала президентом, то ты бы забила на эти города? Ликвидировал их, как слабое звено? Бесит,

— эмоционально прокомментировала Слава.

Не осталась в стороне и балерина Анастасия Волочкова, которая также недавно стала героиней шоу Собчак, о чем потом пожалела. Волочкова также встала на сторону Бузовой и назвала телеведущую «дном».

Сама же Ольга позже еще раз донесла свою позицию, объяснив, что настоящий артист должен выступать в любых городах.

Я не хочу быть как кто-то. Я Ольга Бузова. Настоящий артист должен выступать в любом уголке мира, в любом зале, где его ждут и хотят увидеть!

А на чьей стороне ты в этом споре?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram