wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2020, 09:36

44-летняя Волочкова вышла из самоизоляции в коротком школьном платье и высоких стрипах

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в съемках передачи Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на Первом канале.

Она покинула самоизоляцию, чтобы поговорить с поклонниками о коронавирусе и защите от него.

Для этого появления на публике Анастасия Волочкова выбрала короткое «школьное» синее платье и туфли-стрипы на супервысоких каблуках. Держать максимальную дистанцию с ведущим артистка, кстати, не стала: на фото в ее Instagram она отошла от Борисова на шаг, но все равно держит его под руку.

Дмитрий Борисов и Анастасия Волочкова

Дмитрий Борисов и Анастасия Волочкова

© Instagram

Сейчас важно обезопасить себя и детей, оставаться дома, не допускать паники и чувства страха. Они разрушительны. Сейчас важно беречь здоровье, поддерживать дух людей, помогать друг другу, сохранять позитив и чувство юмора 😊 И продолжать делать физические упражнения дома 💃

— порекомендовала она у себя в Instagram. Комментарии к постам танцовщицы до сих пор отключены, поэтому мы не знаем, что думают о ее look'е подписчики. Напомним, что коронавирус COVID-19, о котором впервые стало известно в Китае в конце 2019 года, продолжает распространяться по миру. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса. На 1 апреля в мире инфицированы более 859 тысяч, погибли 42 тысячи, вылечились около 178 тысяч человек. В России умерли 23 пациента, у которых был диагностирован вирус, инфицированы около 2,3 тысячи. В Москве с 30 марта ограничено передвижение граждан.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения