wmj.ru
Опубликовано 29 января 2020, 13:24

«Буду бороться за свои деньги»: Анастасия Волочкова заявила, что подает в суд на экс-возлюбленного

Конфликт балерины и отца ее дочери Игоря Вдовина длится уже несколько лет.

Анастасия Волочкова больше десяти лет назад состояла в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого в 2005 году родила дочь Ариадну.

После расставания пара долгое время не общалась. Тогда же Волочкова призналась, что в свое время Вдовин из-за проблем с бизнесом занял у нее крупную сумму — три миллиона долларов. Деньги он до сих пор не отдал. Несколько лет Анастасия пыталась мирно решить этот вопрос, но Игорь не торопился отдавать долг. Теперь же балерина заявила, что она будет добиваться своих средств через суд.

Эта история продолжается 10 лет. Но в этом году я буду бороться за свои деньги. Заявление в правоохранительные органы уже написано. Думаю, что этому человеку все вернется в жизни бумерангом. Игорь содержит на мои деньги своих женщин, своих детей… С ним судиться будем,

— заявила Волочкова в разговоре с Teleprogramma.pro.

«Буду бороться за свои деньги»: Анастасия Волочкова заявила, что подает в суд на экс-возлюбленного

© Instagram

К слову, в 2018 году у Анастасии и Игоря стало налаживаться общение. Пара даже вместе отметила день рождения Волочковой. Но после между экс-влюбленными снова наступил разлад, о котором сейчас балерина ничего не рассказывает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram