wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2020, 14:45

Волочкова и Бузова показали фигуры в черных боди: чей look круче

Ольга Бузова и Анастасия Волочкова опубликовали горячие снимки.

Две королевы Сети и хайпа порадовали своих фолловеров горячими кадрами, на которых показали свои фигуры в черных боди. Анастасия Волочкова снялась в кружевном боди и аналогичном прозрачном халате. Эпатажная балерина игриво смотрит в камеру и улыбается.

Волочкова и Бузова показали фигуры в черных боди: чей look круче

© Instagram

Эти прекрасные тееплые солнечные дни необходимо украшать красотой, радостью, любовью, романтикой, чтобы хотелось улыбаться. И в форме надо быть всегда! В независимости от изоляций,

— подписала фото Анастасия, а комментарии традиционно отключила (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она позирует с закрытыми глазами в черном боди с объемными рукавами и кружевными вставками.

Волочкова и Бузова показали фигуры в черных боди: чей look круче

© Instagram

В комментариях мнения подписчиков поющей телеведущей разделились: «Красотка»; «Восхитительная»; «Нереально красивая»; «Роскошное тело», — оставляют комплименты одни. Другие же выступили с критикой: «А кроме бедер, есть, что показать?»; «Опять голая»; «Сколько можно показывать обнаженку?»; «Надоело, ничего нового показать не может»; «Вульгарно». 



А чей look круче?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram