wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2018, 11:30

«Недоразумение»: фолловеры раскритиковали пение Анастасии Волочковой

Балерина поделилась своим выступлением, но не все оценили.

Анастасия Волочкова в очередной раз доказала, что она талантлива не только в балете. В своем Instagram балерина поделилась с фолловерами видео, на котором она исполняет композицию «Мне нравится, что вы больны не мной» Аллы Пугачевой. По словам Волочковой, Примадонна дала ей на это свое разрешение.

Состоялась премьера этой песни на сцене в моем исполнении. Первой исполнительницей этой песни была Алла Пугачева и навсегда это в нашей памяти. Для меня большая честь, что такая Легенда дала мне разрешение исполнять это произведение. Именно Алла Борисовна вывела меня на большую сцену в качестве поющей балерины с песней Игоря Николаева с его песней «Балерина», написанной им для меня,

— прокомментировала видео Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Мнения фолловеров относительно исполнения песни Волочковой разделились: одни посчитали, что у балерины прекрасный голос: «Вы большая молодец»; «Очень даже хорошо. Браво, Настя!»; «Какое красивое исполнение! Очень нежно и трогательно». Другие же уверены, что Анастасии не стоит даже начинать петь: «Она не поет, она текст говорит и крылом машет»; «Ее тянет компьютер. Волочкова непоющая! Хватит играть на публику»; «Недоразумение!»; «Нет слов... Конец песне»; «Жалкое зрелище»; «Для домашнего застолья то, что нужно», — оставляют комментарии фолловеры.

К слову, петь Волочкова начала еще семь лет назад. А как тебе поющая балерина?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram