wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 12:25

«Волшебно»: звезда сериала «Кухня» кардинально сменила имидж и стала жгучей брюнеткой

33-летняя Ольга Кузьмина, известная своей ролью в комедийном сериале «Кухня», решила удивить поклонников неожиданным перевоплощением.

Звезда, которая обладает узнаваемой копной рыжих волос, внезапно предстала перед фанатами в образе жгучей брюнетки со строгим каре. В кадре Кузьмина позировала в блестящем вечернем платье без рукавов. Ольга дополнила смелый образ ярким макияжем с акцентом на глаза: нанесла темные тени на веки, а губы подкрасила бордовой матовой помадой. Завершением look’а стали удачно подобранные украшения из разного вида золота — крупные серьги в форме колец. «Как вам образ?» — лаконично обратилась к подписчикам Ольга.

Поклонники актрисы эмоционально отреагировали на смену ее имиджа. Многие предположили, что их кумир просто примерила парик для новой роли, но все равно высказали свою оценку образу Ольги.

«Это не Ваш образ. Неестественно смотрится», «Красиво, но с рыжими волосами еще красивее», «Рыженькой Вам лучше, утрачивается индивидуальный шарм», «Волшебно», «Рыженькой и блондинкой классно, а такой цвет состарил лет на 10», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kuzmummy/Instagram