wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2020, 03:17

«Счастлив быть твоим сыном»: Алексей Воробьев трогательно поздравил маму и показал архивное фото

Мама 32-летнего артиста отметила день рождения.

Алексей Воробьев нечасто радует поклонников семейными снимками с родителями, старшим братом Сергеем и младшей сестрой Галиной.

Но в день рождения мамы Надежды он не только поделился архивным семейным снимком, но и рассказал удивительную историю любви родителей. Оказалось, что заявление в ЗАГС Владимир и Надежда Воробьевы подали уже на следующий день после знакомства.

Мало кто из вас знает, но когда моей маме было 23 года, ей сделали операцию, и сказали, что из-за удаления правого яичника, и почти полностью вырезанного левого, она, к сожалению, не сможет иметь детей, о которых она мечтала с детства. Потом мама встретила папу... В троллейбусе. Папа сказал ей, что «от него и не такие беременели» (это прямая речь, я клянусь). По утверждению мамы — эта фраза прозвучала настолько убедительно, что мои родители подали заявление в загс на следующий день после встречи.⠀ Как видите, ни один диагноз не может быть сильнее желания женщины и мужской уверенности в своих способностях,

— рассказал Алексей (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Счастлив быть твоим сыном»: Алексей Воробьев трогательно поздравил маму и показал архивное фото

© Instagram

Кроме этого, в день рождения мамы Алексей Воробьев обратился к ней с теплыми словами и вспомнил, чему она учила его в детстве.

Ты настоящее чудо, и я счастлив быть твоим сыном. Мам, помнишь, ты читала нам перед сном «Два капитана», и знаешь, твой голос был лучше любого фильма. Я тебя очень люблю. Спасибо тебе за то, что научила нас любить, быть преданными семье до конца, и никогда не сдаваться. «Бороться, искать, найти и не сдаваться».

«Счастлив быть твоим сыном»: Алексей Воробьев трогательно поздравил маму и показал архивное фото

© Instagram

Отметим, что у самого Алексея семьи пока нет. Он встречался со многими звездными красотками, в числе которых были Татьяна Навка, Вика Дайнеко, Оксана Акиньшина, однако ни с кем из них ему построить крепкий союз не удалось. Последние годы Воробьев все свое время посвящает работе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram