wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2017, 12:08

Восьмикратный отец Евгений Цыганов рассказал о трудностях воспитания детей и общении с экс-семьей

38-летний Евгений Цыганов нечасто общается с журналистами, но недавно сделал исключение и рассказал, как справляется с воспитанием своих восьмерых детей.

С гражданской женой Ириной Леоновой Евгений Цыганов расстался, когда актриса была беременна седьмым ребенком. Сейчас он воспитывает маленького сына Федора с актрисой Юлией Снигирь, однако отношения с бывшей семьей удалось сохранить. Отец часто навещает детей и старается с толком проводить с ними время.

Евгений Цыганов со старшей дочерью, 12-летней Полиной

Евгений Цыганов со старшей дочерью, 12-летней Полиной

Я не могу быть вполне строгим папашей, который будет их куда-то толкать, тащить и прочее. Я разговариваю, мы пытаемся договориться. Иногда бывает ощущение, что тебя не очень воспринимают, но всегда надеешься, что эмоционально попадаешь,

— поделился актер в интервью Наталье Синдеевой в эфире телеканала «Дождь». «Вообще, конечно, с каждым ребенком надо проводить время. Когда их много, с общением тет-а-тет возникает сложность. Но я стараюсь выцеплять их по одному… Иногда они сами воспитывают друг друга жесткими методами», — признался Евгений.

А о скольких детях мечтаешь ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram