wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 16:42
2 мин.

Вот последний день 2022 года, когда можно изменить свою судьбу

Экстрасенс рассказал, в какой день можно воспользоваться порталом между реальностью и миром духов.
Вот последний день 2022 года, когда можно изменить свою судьбу

Экстрасенс и эксперт по эзотерике Андрей Харрис в разговоре с «Пятым каналом» назвал ближайший день, в который можно проводить магические обряды — и это 21 декабря, день зимнего солнцестояния с самой длинной ночью в году. «В это время портал между миром людей и миром духов стирается, и также открывается точка доступа во Вселенную. Это поможет каждому человеку получить доступ к его судьбе, а значит, направить ее в лучшую сторону и стать немного счастливее», — уточнил Харрис.

Он рекомендует провести обряд исполнения мечты, оформив свой личный алтарь желаний. Для этого возьмите еловые ветки и положите их в основании алтаря небольшим кругом. На этот символ достатка положите три красных яблока, в тело которых воткните сушеную гвоздику — она станет символом долголетия и крепкого здоровья.

Поставьте на свой алтарь любую свечу красного цвета, разместив ее между яблок — это символ вашего успеха в карьере, ваш огонь жизни. На удачу посыпьте композицию мукой.

Когда наш алтарь готов, мы дожидаемся темного времени суток, принимаем душ, чтобы очистить свое тело, успокаиваем свои мысли, берем лист бумаги и пишем свое самое главное желание или свою самую сокровенную цель на следующий год. После того, как мы внимательно все взвесили и написали, мы поджигаем свечу на нашем алтаре и сжигаем этот лист от пламени свечи, пепел оставляем там,

— объясняет Харрис. Не убирайте алтарь с пеплом мечты до 1 января 2022 года. Тогда, заверяет экстрасенс, портал закроется, и ваше желание полетит исполняться и менять вашу судьбу. «Также в эту ночь хорошо заниматься предсказаниями, гаданиями, потому что грань между мирами стерта и получать информацию как никогда легко. Ближайший подобный день нас ждет только весной 2022 года», — пообещал эксперт.

А вот с кем вам лучше заводить детей, судя по знаку Зодиака.

Фото: Anete Lusina / Pexels