wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 12:45

Возлюбленная Киану Ривза через суд просит защиты от своего сталкера с криминальным прошлым

47-летняя Александра Грант оказалась в незавидном положении — уже несколько месяцев любимую женщину Киану Ривза третирует одержимая поклонница-аферистка.

Как стало известно журналистам, уже около полугода Грант страдает от назойливого и опасного внимания со стороны некой Кэтрин. Женщина пишет оскорбительные сообщения с угрозами в личном блоге художницы в Instagram, отслеживает ее передвижения и несколько раз пыталась проникнуть в квартиру Александры. За помощью Грант обратилась в суд и на днях сумела получить запретительный ордер для Кэтрин. Теперь женщина по закону не имеет права приближаться к возлюбленной Киану Ривза ближе чем на 90 метров.

Изначально внимание со стороны поклонницы показалось обычной ситуацией, с которой сталкиваются многие голливудские звезды, но сама Грант утверждает, что ее адвокатам удалось собрать информацию о криминальном прошлом преследовательницы.

Как сообщает издание The Blast со ссылкой на заявление Александры, Кэтрин ранее была привлечена к уголовной ответственности за мошеннические действия. Так, аферистка использовала 74 документа, идентифицирующих личности разных людей, для совершения противозаконных действий.

«Она украла документы сотрудников кинокомпании и занималась мошенничеством через почту. Ее вина была признана в ходе судебного разбирательства», — цитирует слова юриста Грант The Blast.

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

По словам адвоката Грант, мошенница «одержима Киану Ривзом» и старается причинить вред его возлюбленной из ревности. «Киану Ривз в курсе происходящего и знает о мотивах преступницы. Он очень обеспокоен сложившейся ситуацией и помогает обезопасить Александру от действий обвиняемой», — заявил юрист.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Birdie Thompson, Billy Bennight,ImagePressAgency/face to face,Mayer/face to face,Dave Bedrosian, via www.imago-im,Faye Sadou/Global Look Press,Frazer Harrison,Neilson Barnard/Getty Images

Видео: @Paris Videostars/YouTube