wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 16:24

19-летняя девушка после неудавшегося увеличения груди впала в кому и через год скончалась

19-летняя Эммалин Нгуен скончалась через год после того, как решилась на пластическую операцию по увеличению груди.

Операция проходила в одной из клиник Колорадо (США) 1 августа 2019 года. Однако хирург ничего не успел сделать. Когда Эммалин ввели анестезию, у нее случился сердечный приступ.

Доктор Джеффри Ким, хирург, вызвал скорую помощь только через пять часов, гласит судебный иск семьи девушки. После неудавшейся операции Эммалин впала в кому, у нее начались необратимые изменения мозга. Она так и не пришла в сознание. Все последние 14 месяцев ей требовалась круглосуточная медицинская помощь. Недавно в Instagram, который вели родственники девушки, появилось видео, где она улыбается и открывает глаза, но надежды на восстановление разбились. 2 октября у Эммалин развилась пневмония, 4 октября она умерла.

Родители и сестры Эммалин вне себя от горя. Никто не ожидал такого поворота событий. Она была замечательной, милой, яркой девушкой. Вся жизнь была впереди,

— цитирует Daily Star адвоката семьи. Сейчас родные Эммалин судятся с доктором Кимом и анестезиологом Рексом Микером. У врача ранее отозвали лицензию, которую он восстановил в этом году, а анестезиолог добровольно отказался оставаться в профессии, переквалифицировавшись в медбрата.

Ранее WMJ.ru показывал, как выглядела сделавшая 100 пластических операций китаянка до липосакции лица.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @emmxlyn / Instagram