wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2019, 22:01

«Врачи дали семь месяцев, чтобы жить»: Мирослава Дума рассказала о своей болезни

Основательница модного издания Buro 24/7 и бизнес-леди Мирослава Дума откровенно рассказала о состоянии своего здоровья.

О своем диагнозе Мирослава честно рассказала на своей странице в Instagram: «В этом году мне поставили диагноз, редкое заболевание легких, врачи дали мне семь месяцев, чтобы жить. Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми месяцами в моей жизни».

«Эти последние месяцы были самыми творческими месяцами за мои 34 года. Правда, теперь успех для меня измеряется не внешними показателями, а тем, что внутри. Он измеряется моим собственным здоровьем и здоровьем тех, кого я люблю. Измеряется тем, какой я решила внести свой вклад в мир. <...>Годы самокритики, сомнений, стресса, диет, физического, умственного и эмоционального подталкивания себя к разрушению моей иммунной системы сделали меня смертельно больным человеком. <...> Я прекратила жить в суете и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь», — написала Мирослава.

От всей редакции WMJ.ru искренне желаем Мирославе Думе здоровья и жизненных сил!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram