wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2020, 13:50

Врачи возобновили активное лечение Анастасии Заворотнюк

Состояние здоровья 49-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которой ранее диагностировали онкологическое заболевание (хотя сама семья актрисы диагноз не подтвердила), согласно последним данным, улучшилось.

Врачи возобновили активное лечение актрисы, сообщает Telegram-канал Mash. За последний месяц состояние ее здоровья улучшилось. Сейчас Анастасию Заворотнюк регулярно возят в другую клинику на химиотерапию и к нейрохирургам, ранее это было невозможно из-за ослабленного болезнью организма. Также сообщается, что вместе с Заворотнюк в клинике живет ее муж, фигурист Петр Чернышев, который постоянно находится рядом с актрисой на всех этапах лечения и транспортировки.

Напомним, что впервые о проблемах Анастасии Заворотнюк стало известно летом 2019 года. Тогда актриса перестала появляться на светских мероприятиях и выходить на связь с поклонниками. На одном из снимков внимательные интернет-пользователи заметили шрам на шее звезды, похожий на след от биопсии. Тогда в Сети написали, что Заворотнюк столкнулась с онкологией. Родственники актрисы предпочитают не комментировать ее диагноз, просят посторонних не вмешиваться в их частную жизнь и благодарят всех неравнодушных за поддержку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram