wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2017, 09:40

Блейк Лайвли раскрыла секрет крепких семейных отношений с Райаном Рейнольдсом

29-летняя актриса и мать двоих детей Блейк Лайвли рассказала об отношениях в браке с Райаном Рейнольдсом.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс являются одной из самых крепких пар в Голливуде. Их отношениям завидуют и восхищаются одновременно. Оба актера смогли построить успешную карьеру, и многих интересует вопрос, как у них удается совмещать работу, воспитание двух дочерей и не переставать восхищаться друг другом.

29-летняя Блейк Лайвли снялась для сентябрьского выпуска издания Glamour и дала откровенное интервью, в котором раскрыла секрет ее брака с 40-летним Райаном Рейнольдсом. По мнению актрисы, сохранять хорошие, доверительные и уважительные отношения с мужем им помогает непоколебимая дружба, которая сформировалась за несколько лет до того, как начался их роман. Звезда не обращается к подругам за советом или за плечом, на котором можно поплакать, как было в ее предыдущих отношениях, теперь она в первую очередь все рассказывает своему мужу.

Многие мужчины хотят научиться понимать женщин. Чтобы это сделать, нужно погрузиться в наш мир. Но женщины очень сложны. И хочу напомнить, что все, что вы видите в медиапространстве, не имеет отношения к реальности,

— признается актриса. Она уверена, что крепкие семейные отношения — это огромный труд.

Блейк Лайвли раскрыла секрет крепких семейных отношений с Райаном Рейнольдсом

Лайвли обожает чувство юмора мужа. Актер довольно часто публикует посты в Twitter, в которых рассказывает о дочерях. Блейк признается, что ей очень нравится читать смешные записи Райана:

Я так его люблю, когда он пишет что-то подобное. Я люблю его всегда, но в эти моменты особенно. Точнее, я люблю мужа всегда, но не всегда ощущаю бабочек в животе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram